17 октября в 9.30 запланирован Всеукраинский сбор на площади перед Верховной Радой / фото podil.kievcity.gov.ua

Завтра в связи с проведением массовых акций в Киеве с 06.00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

«В связи с усиленными мерами обеспечения общественной безопасности в центральной части города 17 октября с 6:00 будет перекрыто улицы центральной части столицы», - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте также"Укравтодор" подписал контракты с китайской компанией на ремонт двух дорог

В частности, перекроют: ул. Грушевского - от перекрестка ул. Грушевского с Парковой дорогой до станции метро «Арсенальная»; ул. Институтскую - от перекрестка улиц Крещатик и Институтской до Кловского спуска и Кловский спуск до перекрестка с ул. Мечникова; ул. Липскую - от перекрестка улиц Грушевского и Липской до ул. Институтской.

Также полностью будет перекрыто движение на ул. Лютеранской, ул. Круглоуниверситетской, ул. Городецкого, ул. Шелковичной и переулке Крепостном.

Как сообщалось, 17 октября в 9.30 запланирован Всеукраинский сбор на площади перед Верховной Радой. Его организаторы, среди которых «Автомайдан», «Антикоррупционный штаб», Общественное движение «Честно», выдвигают три основных политических требования: внести изменения в закон о выборах в части введения открытых партийных списков, отменить депутатскую неприкосновенность и создать в Украине Антикоррупционный суд.