Кличко-Морозы вспомнили детство и поздравили украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством / kiev.klichko.org

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым. Праздничный видеоролик он записал вместе с братом Владимиром и выложил его на своей странице в социальной сети Фейсбук.

В видеоролике мэр Киева сначала дома разглядывает подарки, о которых мечтал в детстве, – фигурки индейцев и кубик Рубика и пробует чурчхела – “вкус детства”, как говорит мэр. В это время в костюме Деда Мороза появляется Владимир Кличко, который, собственно и принес подарки брату.

kiev.klichko.org

“Новый год и Рождество... самые Светлые ожидания и щемящие воспоминания детства. На самом деле, все мы, как и в детстве, мечтаем о сказку и новогоднее чудо. Не надо этого стесняться. И чудо обязательно произойдет”, - убеждает Виталий Кличко.

Видео дня

Братья Кличко в костюмах Дедов Морозов посетили и Рождественский городок на Софийской площади, пообщались и пофотографировались с детьми и взрослыми.

“Каждый из нас верит, что следующий год будет лучше, удачнее, и исполнятся самые заветные мечты”, - отметил мэр Киева.

Братья Кличко пожелали всем украинцам мира, любви родных и близких и чудес вокруг – маленьких и больших. “Творите добро и оно пойдет за вами!” – призвали киевлян Виталий и Владимир.