Движение ограничат на участке от улицы Крамского до Святошинского путепровода

До 20 июля движение автотранспорта на участке от ул. Крамского до Святошинского путепровода ограничено до 4 полос, сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Как сообщили в КК «Киевавтодор», в течение этого времени автодорожники в рамках реконструкции проспекта Победы выполнят работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и проведут подготовительные работы для укладки асфальтобетона.

Видео дня

В коммунальной корпорации также отметили, что с 20 по 28 июля движение будет ограничено на этом же участке в обратном направлении.

Кроме того, до 1 сентября проезд автомобилей по путепроводу, который расположен на пересечении просп. Победы и Кольцевой дороги, ограничено до 2 полос движения в направлении города.

«Киевавтодор» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращается к водителям с просьбой при возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, что с начала реконструкции просп. Победы уже уложено два слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части на участке от кемпинга «Пролісок» до ул. Крамского. В целом работы выполнены на площади 75 тыс. кв. м.